2009년 수상/결과
 
 각 기관별 합격자
경기과고 : 민철기 - 2008 전국 은상
경기북과고 : 김태현 - 2008 전국 은상
디미고 : 임세진, 김기민 - 2008 본선 동상
애니고 : 이경수
아주대 영재교육원 : 길산, 김형중, 김병현,
           박범수, 김희주, 우지훈, 김성수
경원대 영재교육원 : 임진욱, 배근우, 송민호
           이상호, 경민수
ICU 영재교육원 : 김동훈
선린 영재교육원 : 고윤주
평촌정보 영재교육원 : 김보창, 조재현
                             , 주민석
 
 국제 정보 올림피아드(IOI)대회
금상 박재현(서울과학고)
 
 정보 올림피아드 전국(KOI)대회
 
대상
우지훈(귀인초,경기)
 
은상
김세윤(한과영,부산)
민철기(경기과고,경기)
배근우(신기중,경기)
우창호(수원북중,경기)
이상민(귀인초,경기)
 
동상
김태현(경기북과고,경기)
김동훈(백영고,경기)
이지은(송운중,경기)
오정택(범계중,경기)
박범수(호계중,경기)
임성근(서울금동초,서울)
조영호(안양부흥초,경기)
이영원(솔빛초,경기)
 
장려
이경수(한국애니고,경기)
윤영인(안양외고,경기)
김병현(함현중,경기)
김도현(소현초,경기)
 
 정보 올림피아드 본선대회
 
대상
배근우(안양신기중,안양과천) - 전국진출
 
금상
김세윤(한과영,부산) - 전국진출
김동훈(백영고,안양과천) - 전국진출
오정택(범계중,안양과천) - 전국진출
김태현(경기북과고,의정부) - 전국진출
김병현(함현중,시흥) - 전국진출
이영원(현일초,평택) - 전국진출
 
은상
임성근(금동초,서울남부) - 전국진출
이경우(한국애니고,광주하남) - 전국진출
민철기(경기과고,수원) - 전국진출
우창호(수원북중,수원) - 전국진출
우지훈(귀인초,안양과천) - 전국진출
조영호(안양부흥초,안양과천) - 전국진출
김도현(소현초,용인) - 전국진출
 
동상
윤필립(정발고,고양) - 전국진출
윤영인(안양외고,안양과천) - 전국진출
배형규(서울과고,서울)
임세진(디미고,안산)
추교승(동안고,안양과천)
이지은(송운중,시흥) - 전국진출
박범수(호계중,안양과천) - 전국진출
길   산(대송중,고양)
김희재(안서중,광명)
김성수(불곡중,성남)
송민호(내정중,성남)
황현철(범계중,안양과천)
이상민(귀인초,서울) - 전국진출
이창환(대진초,서울강남)
김효준(평촌초,안양과천)
유주현(정평초,용인)
 
장려
강동원(수일고,수원)
이주진(안산부곡중,안산)
김형준(평촌중,안양과천)
배준혁(정평중,용인)
고영민(현암초,용인)
이영찬(현암초,용인)
 
 6회 전국 정보과학 경시대회
    (성결대)
 
종목 이산수학
대상 배근우
동상 김성수, 김승지, 우지훈
장려 배형규, 김태현, 김지섭, 김희재,
조영호
   
   
 
종목 C언어 프로그래밍
금상 조영호
은상 김동훈
동상
김태현, 배근우, 우지훈
특별 이창환,
장려 윤영인, 추교승, 김희재, 김승지,
  김성수, 이상민
 
 정보올림피아드 예선
 
초등부
이창환(대진초,서울강남) - 본선진출
김희문(서면초,광명) - 본선진출
김상빈(당동초,군포의왕) - 본선진출
임성근(금동초,서울남부) - 본선진출
우지훈(귀인초,안양과천) - 본선진출
이상민(귀인초,안양과천) - 본선진출
조영호(안양부흥초,안양과천) - 본선진출
김효준(평촌초,안양과천) - 본선진출
김도현(소현초,용인) - 본선진출
고영민(현암초,용인) - 본선진출
이영찬(현암초,용인) - 본선진출
유주현(정평초,용인) - 본선진출
이영원(현일초,평택) - 본선진출
 
중등부
길   산(대송중,고양) - 본선진출
김희재(안서중,광명) - 본선진출
송민호(내정중,성남) - 본선진출
김성수(불곡중,성남) - 본선진출
우창호(수원북중,수원) - 본선진출
이지은(송운중,시흥) - 본선진출
김병현(함현중,시흥) - 본선진출
이주진(안산부곡중,안산) - 본선진출
오정택(범계중,안양과천) - 본선진출
황현철(범계중,안양과천) - 본선진출
배근우(신기중,안양과천) - 본선진출
김형준(평촌중,안양과천) - 본선진출
박범수(호계중,안양과천) - 본선진출
배준혁(정평중,용인) - 본선진출
 
고등부
이경수(한국애니고,광주하남) - 본선진출
배형규(서울과고,서울) - 본선진출
민철기(경기과고,수원) - 본선진출
임세진(디미고,안산) - 본선진출
추교승(동안고,안양과천) - 본선진출
김동훈(백영고,안양과천) - 본선진출
윤영인(안양외고,안양과천) - 본선진출
김태현(경기국과고,의정부) - 본선진출