2010년 수상/결과
 
 주요 합격자
서울대 : 박재성(서울과학고, IOI 금상)
카이스트 : 김세윤(한과영, KOI 은상)
고려대 : 윤영인(안양외고, KOI 장려)
한양대 : 김태현(경기북과고, KOI 은상)
아주대 : 김동훈(백운고, KOI 동상)
서울영재고 : 박범수(호계중, KOI 동상)
디미고 : 남건규(신성중), 김건우(호성중),
       이주진(안산부곡중), 김희재(안서중)
한국애니고 : 전수민(성호중)
아주대 영재교육원 : 조영호,김병민,안창범,
                    백윤기,이진우,김가빈,길 산
경원대 영재교육원 : 정휘준,김효준,조유현,
                  양이삭,김종석,박진서,정영석
군포영재교육원 : 이가람
 
 정보 올림피아드 전국(KOI)대회
 
은상
김태현(경기북과고,경기)
오정택(성문고,경기)
김병현(함현중,경기)
김승지(안양여중,경기)
배근우(신기중,경기)
강지헌(평촌초,경기)
김효준(평촌초,경기)
박진서(불곡초,경기)
배주웅(쌍형초,경기)
 
동상
길   산(대송중,경기)
김가빈(용인대일초,경기)
김도현(소현초,경기)
 
장려
강동원(수일고,경기)
김황희(관악고,서울)
윤영인(안양외고,경기)
이지은(공주사대부고,중남)
차승훈(양명고,경기)
이상민(백운중,경기)
조찬신(시곡중,경기)
강예성(청계초,경기)
이영찬(현암초,경기)
정휘준(냉정초,경기)
 
 정보 올림피아드 본선대회
 
금상
김태현(경기북과고,의정부) - 전국진출
배근우(신기중,안양과천) - 전국진출
이지은(공주사대부고,충남) - 전국진출
이상민(백운중,군포의왕) - 전국진출
 
은상
오정택(성문고,안양과천) - 전국진출
유영인(안양외고,안양과천) - 전국진출
차승훈(양명고,안양과천) - 전국진출
김승지(호계중,안양과천) - 전국진출
강예성(청계초,안양과천) - 전국진출
김효준(평촌초,안양과천) - 전국진출
김황희(관악고,서울) - 전국진출
길   산(대송중,고양) - 전국진출
김병현(함현중,시흥) - 전국진출
조찬신(시곡중,안산) - 전국진출
김가빈(용인대일초,용인) - 전국진출
김도현(소현초,용인) - 전국진출
이영찬(현암초,용인) - 전국진출
박진서(불곡초,성남) - 전국진출
 
동상
강동원(수일고,안양과천) - 전국진출
박범수(호계중,안양과천) - 전국진출
조영호(안양부흥중,안양과천)
강지헌(평촌초,안양과천) - 전국진출
유시현(민백초,안양과천)
배형규(서울과고,서울)
정휘준(냉정초,시흥) - 전국진출
고낙원(안산청석초,안산)
김도언(수지중,용인)
배주웅(쌍형초,광주하남) - 전국진출
 
장려
김형준(평촌중,안양과천)
임진욱(과천문원중,안양과천)
김희재(안서중,광명)
조유현(불곡중,성남)
 
 7회 전국 정보과학 경시대회
    (성결대)
 
종목 이산수학
대상 김형준
금상 배근우
은상 박범수,
동상 김도현
장려 강예성, 강지헌, 김병현, 김승지,
김태현, 김효준, 안재홍, 유시현,
  이상민, 이영찬, 정휘준, 조영호,
  조찬신
 
종목 C언어 프로그래밍
대상 배근우
동상
김태현, 강지헌, 김효준, 유시현
장려 김도현, 김승지, 김형준, 김희재,
  남건규, 이상민, 정휘준, 조영호,
   
종목 로봇과학- 창작로봇
장려 선주호, 이가람
 
 정보올림피아드 예선
 
초등부
김효준(평촌초,안양과천) - 본선진출
강지헌(평촌초,안양과천) - 본선진출
유시현(민백초,안양과천) - 본선진출
강예성(청계초,안양과천) - 본선진출
고낙원(청석초,안산) - 본선진출
정휘준(냉정초,시흥) - 본선진출
박진서(불곡초,성남) - 본선진출
김도현(소현초,용인) - 본선진출
이영찬(현암초,용인) - 본선진출
김가빈(용인대일초,용인) - 본선진출
김대성(효자초,용인) - 본선진출
배주웅(쌍형초,광주) - 본선진출
오세훈(방산초,서울) - 본선진출
 
중등부
배근우(신기중,안양과천) - 본선진출
박범수(호계중,안양과천) - 본선진출
김승지(안양여중,안양과천) - 본선진출
김형준(평촌중,안양과천) - 본선진출
조영호(안양부흥중,안양과천) - 본선진출
김종석(평촌중,안양과천) - 본선진출
임진욱(과천무원중,안양과천) - 본선진출
박세호(군초중,군포의왕) - 본선진출
이상민(백운중,군포의왕) - 본선진출
조찬신(시곡중,안산) - 본선진출
김병현(함현중,시흥) - 본선진출
조유현(불곡중,성남) - 본선진출
김도언(수지중,용인) - 본선진출
길   산(대송중,고양) - 본선진출
김희재(안서중,광명) - 본선진출
 
고등부
차승훈(양명고,안양과천) - 본선진출
윤영인(안양외고,안양과천) - 본선진출
오정택(성문고,안양과천) - 본선진출
강동원(수일고,수원) - 본선진출
김태현(경기북과고,의정부) - 본선진출
김황희(관악고,서울) - 본선진출
배형규(서울과고,서울) - 본선진출