2011년 수상/결과
 
 정보 올림피아드 전국(KOI)대회
 
대상
배근우 (의왕중, 경기)
 
금상
이창재(동백초,경기)
 
은상
민철기(경기과고,경기)
박범진(디미고,경기)
제한재(디미고,경기)
길   산(대송중,경기)
우지훈(판교중,경기)
안창민(안양남초,경기)
이승민(궁내초,경기)
 
동상
이종민(경기과고,경기)
김윤수(디미고,경기)
박범수(서울과고,서울)
박한빛(동막초,경기)
백윤기(안양신기초,경기)
 
장려
전승우(민사고,강원)
최현민(민사고,강원)
복진욱(안양외고,경기)
이영조(안양외고,경기)
김창규(디미고,경기)
이지은(공주사대부고,충남)
문형돈(천안월봉중,충남)
오정묵(범어중,경남)
김희주(산본중,경기)
안창범(대안중,경기)
박재현(초당초,경기)
이진우(불곡초,경기)
 
 정보 올림피아드 본선대회
 
대상
민철기 (경기과고, 수원)
배근우 (의왕중, 군포의완)
 
금상
김창규(디미고,안산) - 전국진출
길   산(대송중,고양) - 전국진출
안창범(대안중,안양과천) - 전국진출
오정묵(범어중,경남양산) - 전국진출
안창민(안양남초,안양과천) - 전국진출
이창재(동백초,용인) - 전국진출
문형돈(천안월봉초,천안) - 전국진출
 
은상
박범수(서울과고,서울) - 전국진출
김윤수(디미고,안산) - 전국진출
제안재(디미고,안산) - 전국진출
전승우(민사고,강원횡성) - 전국진출
우지훈(판교중,성남) - 전국진출
김희주(산본중,군포의왕) - 전국진출
이승민(궁내초,군포의왕) - 전국진출
이진우(불곡초,성남) - 전국진출
백윤기(안양신기초,안양과천) - 전국진출
박재현(초당초,용인) - 전국진출
 
동상
이종민(경기과고,수원) - 전국진출
박범진(디미고,안산) - 전국진출
이영조(안양외고,안양과천) - 전국진출
박한빛(동막초,용인) - 전국진출
김황희(관악고,서울)
이훈재(디미고,안산)
김종환(디미고,안산)
이상민(백운중,군포의왕)
김정수(민백초,안양과천)
박재민(초당초,용인)
 
장려
전민우(경기과고,수원)
성기훈(디미고,안산)
이주진(디미고,안산)
정재균(디미고,안산)
조찬신(고잔고,안산)
이창환(신기중,안양과천)
한종현(평촌중,안양과천)
배주웅(광주중,광주하남)
박세호(당정중,군포의왕)
조유현(불곡중,성남)
정희준(한현중,시흥)
조영호(안양부흥중,안양과천)
이상재(지동초,수원)
 
 8회 전국 정보과학 경시대회
    (성결대)
 
종목 이산수학
대상 배근우(의왕중)
은상 김정수(민백초)
동상 조영호(안양부흥중)
  안재홍(안양신기중)
장려 이창환(안양신기중)
이상민(백운중)
 
종목 C언어 프로그래밍
대상 박진서(구미중)
금상 백윤기(안양신기초)
  배근우(의왕중)
동상 안창범(대안중)
장려 강지헌(평촌중)
우지훈(판교중)
 
 정보올림피아드 예선
 
초등부
이상재(지동초,수원) - 본선진출
안창민(안양남초,안양과천) - 본선진출
백윤기(안양신기초,안양과천) - 본선진출
김정수(민백초,안양과천) - 본선진출
이승민(궁내초,군포의왕) - 본선진출
이진우(불곡초,성남) - 본선진출
이창재(동백초,용인) - 본선진출
박한빛(동막초,용인) - 본선진출
박재민(초당초,용인) - 본선진출
박재현(초당초,용인) - 본선진출
 
중등부
조영호(안양부흥중,안양과천) - 본선진출
이창환(안양신기중,안양과천) - 본선진출
한종현(평촌중,안양과천) - 본선진출
안창범(대안중,안양과천) - 본선진출
길   산(대송중,고양) - 본선진출
배주웅(광주중,광주하남) - 본선진출
이상민(백운중,군포의왕) - 본선진출
배근우(의왕중,군포의왕) - 본선진출
김희주(산본중,군포의왕) - 본선진출
박세호(당정중,군포의왕) - 본선진출
조유현(불곡중,성남) - 본선진출
우지훈(판교중,성남) - 본선진출
정휘준(함현중,시흥) - 본선진출
김도현(소현중,용인) - 본선진출
오정묵(범어중,경남양산) - 본선진출
 
고등부
민철기(경기과고,수원) - 본선진출
이종민(경기과고,수원) - 본선진출
전민우(경기과고,수원) - 본선진출
이주상(경기과고,수원) - 본선진출
박범진(디미고,안산) - 본선진출
성기훈(디미고,안산) - 본선진출
이훈재(디미고,안산) - 본선진출
이주진(디미고,안산) - 본선진출
정재균(디미고,안산) - 본선진출
김종환(디미고,안산) - 본선진출
조찬신(고잔고,안산) - 본선진출
이영조(안양외고,안양과천) - 본선진출
이지은(공주사대부고,충남) - 본선진출