10회 전국 중학생 IT 올림피아드
                      (한국디지털미디어고 대회)
프로그래밍 부문
은상 김영휘(신기중)
은상 이동현(수리중)
장려상 홍민호(고림중)
 
 31회 정보올림피아드(KOI) 결과
 
대상
박상수(서울과고, 서울)
배서연(벌말초, 경기)
 
금상
김진우(정안용암초, 충북)
 
은상
김영인(한과영,부산)
김도현(대전과고,대전)
최민제(경기과고,경기)
박재일(서울과고,서울)
최영일(경기북과고,경기)
김동규(소현중,경기)
이창재(용인백현중,경기)
박관영(중흥중,인천)
김강욱(풍산중,경기)
백윤기(신기중,경기)
김민성(만수북중,인천)
유문현(인천고잔중,인천)
박한빛(용인백현중,경기)
김태영(박문중,인천)
김두현(벌말초,경기)
조경원(서울문정초,서울)
박성현(풍덕초,경기)
안규찬(당동초,경기)
박선빈(평촌초,경기)
장호연(벌말초,경기)
박준호(귀인초,경기)
 
동상
김제형(서울과고,서울)
길산(민족사관고,경기)
이석준(한과영,부산)
심유성(한과영,부산)
표재우(대전과고,대전)
양호정(경기과고,경기)
오승민(한과영,부산)
배정인(대안여자중,경기)
이중권(천안청당초,충북)
장민준(천안용암초,충북)
박민규(산본초,경기)
이승호(벌말초,경기)
 
장려상
김강빈(선린인터넷고,서울)
허건(경기과고,경기)
전민수(부인중,경기)
김석표(평촌초,경기)
박승유(안양신기초,경기)
 
 2014 KYIO (성결대) 결과
 
이산수학
대상 조하랑(중등부, 율현중)
금상 류동현(중등부, 송운중)
금상 박선빈(초등부, 평촌초)
은상 박준호(초등부, 귀인초)
장려 박진서(고등부, 디미고)
 
C언어 프로그래밍
금상 박한빛(중등부, 용인백현중)
금상 박준호(초드부, 귀인초)
은상 박선빈(초등부, 평촌초)
동상 엄서훈(초등부, 월곶초)
장려 김강빈(고등부, 선린인터넷고)
장려 김영휘(중등부, 신기중)
장려 류동현(중등부, 송운중)
장려 임현두(초등부, 천안용암초)
 
 2014 정보올림피아드 본선 결과
 
대상
김동규(소현중,용인) - 전국진출
이창재(용인백현중, 용인) - 전국진출
김민성(인천) - 전국진출
 
금상
김도현(대전영, 대전) - 전국진출
김영인(한과영, 부산) - 전국진출
김제형(서울영, 서울) - 전국진출
박상수(서울영, 서울) - 전국진출
박재일(서울영, 서울) - 전국진출
최민제(경기과고, 수원) - 전국진출
김강욱(풍상중, 고양) - 전국진출
백윤기(신기중, 안양과천) - 전국진출
박한빛(용인백현중, 용인) - 전국진출
김태영(인천) - 전국진출
조경원(문정초, 서울) - 전국진출
박준호(귀인초, 안양과천) - 전국진출
배서연(벌말초, 안양과천) - 전국진출
 
은상
표재우(대전영, 대전) - 전국진출
김강빈(선린인터넷고, 서울) - 전국진출
양호정(경기과고, 수원) - 전국진출
허   건(경기과고, 수원) - 전국진출
최영일(경기북과고, 의정부) - 전국진출
오승민(한과영, 부산) - 전국진출
박관영(중흥중, 부천) - 전국진출
이건호(심원중, 부천) - 전국진출
전민수(부인중, 부천) - 전국진출
배정인(대안여중, 안양과천) - 전국진출
박민규(산본초, 군포의왕) - 전국진출
김두현(벌말초, 안양과천) - 전국진출
김석표(평촌초, 안양과천) - 전국진출
박선빈(평촌초, 안양과천) - 전국진출
박승유(신기초, 안양과천) - 전국진출
이승호(벌말초, 안양과천) - 전국진출
장호연(벌말초, 안양과천) - 전국진출
 
동상
심유성(한과영, 부산) - 전국진출
이석준(한과영, 부산) - 전국진출
유문현(고잔중, 인천) - 전국진출
조연준(백운고, 군포의왕)
배재혁(경기과고, 수원)
박진서(디미고, 안산)
조영호(디미고, 안산)
이주빈(경기북과고, 의정부)
조하랑(율현중, 수원)
김도형(정왕중, 시흥)
정승연(시정중, 인천)
이동현(수리중, 군포의왕)
문은비(당정초, 군포의왕)
류동균(송운초, 시흥)
장승혁(안양부안초, 안양과천)
민찬호(양평초, 양평)
 
장려상
이정훈(중상고, 고양)
구지민(한과영, 부산)
윤석준(디미고, 안산)
이효건(디미고, 안산)
장보문(디미고, 안산)
정에녹(디미고, 안산)
이상민(부흥고, 안양과천)
 
 
 2014 정보올림피아드 본선진출자
 
초등부(학년,이름순)
문은비(당정초, 군포의왕) - 본선진출
김석표(평촌초, 안양과천) - 본선진출
박선빈(평촌초, 안양과천) - 본선진출
박준호(귀인초, 안양과천) - 본선진출
김두현(벌말초, 안양과천) - 본선진출
류동균(송운초, 시흥) - 본선진출
민찬호(양평초, 양평) - 본선진출
박민규(산본초, 군포의왕) - 본선진출
박승유(신기초, 안양과천) - 본선진출
배서연(벌말초, 안양과천) - 본선진출
이승호(벌말초, 안양과천) - 본선진출
장승혁(부안초, 안양과천) - 본선진출
장호연(벌말초, 안양과천) - 본선진출
조경원(문정초, 서울송파) - 본선진출
 
중등부(학년,이름순)
김민성(인천) - 본선진출
김태영(방문중,인부천) - 본선진출
유문현(고잔중, 인천) - 본선진출
이주창(문창중, 서울동작) - 본선진출
조하랑(율현중, 수원) - 본선진출
박관영(중흥중, 부천) - 본선진출
배정인(대안여중, 안양과천) - 본선진출
백윤기(신기중, 안양과천) - 본선진출
이윤상(대청중, 서울강남) - 본선진출
전민수(부안중, 부천) - 본선진출
최찬우(동북중, 서울강동) - 본선진출
김강욱(풍산중, 고양) - 본선진출
김도형(정왛중, 시흥) - 본선진출
김동규(소현중, 용인) - 본선진출
박한빛(용인백현중, 용인) - 본선진출
이건호(심원중, 부천) - 본선진출
이창재(용인백현중, 용인) - 본선진출
정세웅(인천중, 인천) - 본선진출
정승연(신정중, 인천) - 본선진출
이동현(수리중, 군포의왕) - 본선진출
 
고등부(학년,이름순)
김가빈(청심고, 양평) - 본선진출
김도현(대전영, 대전) - 본선진출
문형돈(대전영, 대전) - 본선진출
박진서(디미고, 안산) - 본선진출
윤형신(천안두정고, 충남) - 본선진출
이정훈(중상고, 고양) - 본선진출
이효건(디미고, 안산) - 본선진출
정에녹(디미고, 안산) - 본선진출
조연준(백운고, 군포의왕) - 본선진출
표재우(대전영, 대전) - 본선진출
구지민(한과영, 부산) - 본선진출
김강빈(선린인터넷고, 서울) - 본선진출
김영인(한과영, 부산) - 본선진출
김제형(서울영, 서울) - 본선진출
배재혁(경기과고, 수원) - 본선진출
심유성(한과영, 부산) - 본선진출
양호정(경기과고, 수원) - 본선진출
오승민(한과영, 부산) - 본선진출
윤석중(디미고, 안산) - 본선진출
이상민(부흥고, 안양과천) - 본선진출
이석준(한과영, 부산) - 본선진출
이주빈(경기북과고, 의정부) - 본선진출
조영호(디미고, 안산) - 본선진출
지준섭(경기북과고, 의정부) - 본선진출
최민제(경기과고, 수원) - 본선진출
최영일(경기북과고, 의정부) - 본선진출
김평건(디미고, 안산) - 본선진출
박상수(서울영, 서울) - 본선진출
박재일(서울영, 서울) - 본선진출
장보문(디미고, 안산) - 본선진출
허   건(경기과고, 수원) - 본선진출