2016 정보올림피아드 전국대회결과
 

대상

송준혁(벌말초, 경기)

 

 

금상

김현수(경기과고,경기)

 

조경원(문정중,서울)

 
 
은상

김영인(한과영,부산)

 
김동규(경기과고,경기)  

이래건(서울과고,서울)

 
이건호(한국디미고,경기)  
윤형신(천안두정고,충남)  
오제노(서울과고,서울)  
김도현(대전과고,대전)  
김태영(경기과고,경기)  
박관영(경기과고,경기)  
김태영(충남과고,충남)  
김민성(만수중,인천)  
유문현(고잔중,인천)  
이정우(원당중,인천)  

최승민(인천신정중,인천)

 

김석표(평촌중,경기)

 
박준호(귀인중,경기)  
최정현(갈뫼중,경기)  
문의혁(귀인중,경기)  
안규찬(당동중,경기)
배서연(대안여중,경기)
정명구(쌍용중,충남)
이동현(벌말초,경기)
송우석(송일초,인천)
김연웅(문원초,경기)
오수정(신정초,인천)
황성진(상인초,경기)
신현빈(오금초,경기)
전정현(천안불당초,충남)
문은비(당정초,경기)
모규찬(동안초,경기)
장시웅(벌말초,경기)
류재현(안일초,경기)
신유리(안일초,경기)
 

동상

정유석(서울과고,서울)  

박한빛(애월초,제주)

 
조승한(경기과고,경기)  
이창재(용인외대부속고, 경기)  
김재희(경기과고,경기)  
백윤기(경기과고,경기)  
배정인(대전과고,경기)  
정   민(대전과고,충남)  
강찬규(광주과고,광주)  
안현태(신길중,경기)  
박선빈(평촌중,경기)  
이서현(문일중,서울)  
장래오(경민중,경기)  
권   혁(인천중,인천)  
이재환(귀인중,경기)  
엄서훈(배곧중,경기)  
조하랑(율현중,경기)  
김수완(황지초,강원)
 

장려상

장환호(김천고,경북)
문형돈(대전과고,대전)
전재현(대전과고,대전)
이현우(인천과학예술영재고,인천)
이시윤(광주과고,광주)
표재우(대전과고,대전)
백재우(동탄중,경기)
이중권(천안가온중,충남)
황인성(부흥중,경기)
전민수(부인중,인천)
 
 
2016 정보올림피아드 지역대회결과
 

대상

문형돈(대전과고,대전)

전국진출

김민성(만수중,인천)

전국진출

최정현(갈뫼중,경기)

전국진출

송우석(인천송일초,인천)

전국진출

 

금상

김도현(대전과고,대전)

전국진출

김태영(충남과학고,충남)

전국진출

표재우(대전과고,대전)

전국진출

윤형신(천안두정고,충남)

전국진출

김석표(평촌중,경기)

전국진출

유문현(인천고장중,인천)

전국진출

안규찬(당동중,경기)

전국진출

정명구(천안쌍용중,충남)

전국진출

김연웅(문원초,경기)

전국진출

송준혁(벌말초,경기)

전국진출

이동현(벌말초,경기)

전국진출

 
은상

김동규(경기과고,경기)

전국진출

김태영(경기과고,경기)

전국진출

박관영(경기과고,경기)

전국진출

백윤기(경기과고,경기)

전국진출

이건호(한국디미고,경기)

전국진출

이정훈(한국디미고,경기)

전국진출

전재현(대전과고,대전)

전국진출

박선빈(대안중,경기)

전국진출

박준호(평촌중,경기)

전국진출

배서연(대안여중,경기)

전국진출

손지연(천천중,경기)

전국진출

최승민(인천신정중,인천)

전국진출

황인성(안양부흥중,경기)

전국진출

모규찬(동안초,경기)

전국진출

문은비(당정초,경기)

전국진출

신유리(안일초,경기)

전국진출

신현빈(오금초,경기)

전국진출

황성진(상인초,경기)

전국진출

 

동상

배정인(대전과고,대전)

전국진출

이창재(용인외대부속고,경기)

전국진출

장환호(김천고,경북)

전국진출

권   혁(인천중, 인천)

전국진출

문의혁(귀인중,경기)

전국진출

안현태(신길중,경기)

전국진출

엄서훈(배곧중,경기)

전국진출

이재환(귀인중,충남)

전국진출

이정우(원당중,인천)

전국진출

장래오(경민중,경기)

전국진출

조하랑(율현중,경기)

전국진출

류재현(안일초,경기)

전국진출

오수정(신정초,인천)

전국진출

장시웅(벌말초,경기)

전국진출

한상현(대전과고,대전)  
이장혁(대전과고,대전)  
   
기타지역 전국대회진출자
강찬규(광주과고,광주)

전국진출

김영인(한과영,부산)

전국진출

오제노(서울과고,서울)

전국진출

이래건(서울과고,서울)

전국진출

정유석(서울과고,서울)

전국진출

이서현(문일중,서울)

전국진출

조경원(문정중,서울)

전국진출

 

장려상

안훈규(와부고,경기)
안홍규(경민중,경기)
노희찬(영종중,인천)
박준혁(고잔중,인천)
이성빈(범계중,경기)
이준서(신곡중,인천)
김도윤(호성초,경기)
김동훈(안양남초,경기)
민지홍(석수초,경기)
이도헌(평촌초,경기)
이준영(민백초,경기)
정준형(민백초,경기)
하민성(벌말초,경기)